Обзоры

Обзор Apple iPad 2021

Обзор Apple iPad 2021

На фоне новых MacBook Pro, AirPods 3 и iPhone 13 затерялась ещё одна новинка осени: это планшет Apple iPad 2021. Модель образца 2021 года в первую очередь привлекает ценой. Это самый дешёвый и доступный новый iPad. На фоне дорогого iPad Pro он смотрится не так круто: толстенькие рамки, кнопка под экраном, зарядка через Lightning, дисплей с воздушной прослойкой. Но всё упирается в деньги: для просмотра видео, рисования, игр или чтения — вариант разумный.

Характеристики Apple iPad 2021

  • Процессор: Apple A13 Bionic (2 ядра @2,65 ГГц + 4 энергоэффективных ядра)
  • Оперативная память: 3 GB
  • Встроенная память: 64/128 GB
  • Сканер отпечатков пальцев Touch ID
  • Поддержка Apple Pencil первого поколения
  • Smart Connector для подсоединения клавиатуры и обложки
  • Разъемы: 3,5 мм для стереогарнитуры, Lightning

Экран

Экран хороший, но без излишеств. Достаточный запас по яркости, хорошие цвета — приятно смотреть фильмы или окунуться в воспоминания, просматривая фотоальбомы. Экран с воздушной прослойкой — это не современно, тут спору нет. Зато если разбить стекло, то ремонт будет куда дешевле, чем того же iPad Pro. Поэтому базовые iPad так любят покупать детям — ребёнку всё равно, на чём играть, но чинить, если что, проще такой планшет, а не дорогой Air или Pro.

Размер экрана — 10,2 дюйма, такого же формата экран использовался и в iPad 2019 года. Увы, по-прежнему нет антибликового покрытия.

Фото обзор Apple iPad 2021

Дизайн

В этом году iPad предлагается только в двух цветах: Space Gray и серебристом, больше нет золотистого исполнения. В остальном изменений нет: приятный, но не самый тонкий алюминиевый корпус, небольшая пластиковая вставка в верхней части — особенность модели с SIM-картой. Если выбираете планшет, где SIM-карты нет, то у Wi-Fi-версии такой вставки не будет.

Видео обзор Apple iPad 2021

Внимание! Покупая продукцию в нашем магазине вы получаете официальную гарантию на всю продукцию от 1 года и выше!

В нашем интернет магазине Яблоня на Кировке можно купить Apple iPad 2021 (планшет эпл) по самой низкой цене в Челябинске. Товар так же можно приобрести в низко процентный кредит, рассрочку, большой выбор банков, есть акции и бонусы в нашей группе Вконтакте.

Актуальные обзоры