Обзоры

Обзор Смарт-часов Xiaomi Amazfit Bip

Обзор Смарт-часов Xiaomi Amazfit Bip

Xiaomi Amazfit Bip — лучшие smart часы для ежедневного использования и занятий спортом, которые превосходят даже более дорогостоящие модели по ряду возможностей. В продаже они доступны уже очень давно, если быть точным — около полу года, но при этом в отличие от спортивных браслетов Mi Band незаслуженно обделены вниманием. И очень зря. Ведь фактически они сочетают в себе функциональность спортивного браслета Mi Band 2 и легендарных, но уже устаревших умных часов Pebble 2. При этом есть и уникальные свойства, которые выгодно выделяют модель среди немногочисленных конкурентов.

Характеристики Xiaomi Amazfit Bip

  • Экран: Цветной, диагональ 1,28" с встроенной подсветкой и сенсорным управлением
  • Стекло: 2,5D Corning gorilla glass 3 с олеофобным покрытием
  • Датчик сердечного ритма: Оптический
  • Датчики: Воздушного давления (барометр), геомагнитный (компас)
  • Степень защиты: IP 68
  • Аккумулятор: 200 mAh

Автономность

Самое главное преимущество Amazfit Bip перед Apple Watch и огромным количеством других умных часов — это их автономность. Если обычные умные часы живут от силы 2-3 дня, то эти легко продержатся раз в 10 больше. Владельцы Apple Watch, вы даже не представляете, как это здорово, когда часы можно заряжать лишь раз в месяц! И я раньше не представлял.

Многие из вас могут возразить, а в чем проблема заряжать часы вместе со смартфоном, например, каждую ночь. А дело вот в чем. Я предпочитаю спать с часами на руке, так как регулярно завожу на них будильник. Часы позволяют самому вставать вовремя, а других членов семьи при этом не будить, что очень удобно. Поэтому я не могу ставить часы на ночную зарядку вместе со смартфоном, а в другое время я об этом регулярно забываю, вот и хожу по полдня с разряженным и бесполезным куском металла и стекла на руке.

Фото обзор Xiaomi Amazfit Bip

Дисплей

Такие показатели работы от одного заряда достигаются с помощью рефлективного 1,28-дюймового дисплея с разрешением 176 x 176 точек. Принцип его работы похож на дисплеи электронных книг — дисплей отражает падающий на него свет, соответственно, чем больше света, тем лучше видно информацию на экране. Но и подсветка у него тоже имеется, она активируется либо по нажатию на единственную кнопку, либо после характерного жеста “посмотреть на часы”.

Я установил в настройках минимальный уровень подсветки, и этого вполне достаточно в любых ситуациях. В отличие от тех же Apple Watch, изображение Amazfit Bip показывают всегда, а жестом или кнопкой активируется лишь подсветка.

Видео обзор Xiaomi Amazfit Bip

Внимание! Покупая продукцию в нашем магазине вы получаете официальную гарантию на всю продукцию от 1 года и выше!

В нашем интернет магазине Яблоня на Кировке можно купить Xiaomi Amazfit Bip ( амазфит ) по самой низкой цене в Челябинске. Товар так же можно приобрести в низко процентный кредит, рассрочку, большой выбор банков, есть акции и бонусы в нашей группе Вконтакте.

Актуальные обзоры